Ленточная шлифмашина Ingco PBS12001 Orange
PBS12001
Ingco
Нет в наличии
Гарантия производителя
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Макс. скорость ленты: 500 м/мин
  • Ширина ленты: 100 мм
  • Длина ленты: 610 мм
  • Потребляемая мощность: 1200 Вт