65" Телевизор Samsung QE65Q7F5AUXRU Black
QE65Q7F5AUXRU
Samsung
Нет в наличии
Гарантия производителя
Диагональ
55"
65"
Цвет
  • Описание
  • Характеристики
  • Разрешение: 3840x2160
  • Диагональ экрана: 65"
  • Мощность звука: 20 Вт
  • Разрешение HD: 4K UHD
  • Стандарт крепления VESA: 400x300 мм
  • Smart TV: есть
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Модель
QE65Q7F5AUXRU
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Гарантийный срок
1 год
Smart TV
Да
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Размеры, мм
1452.9 х 887.2 х 279.4 (Габариты с подставкой)
Тип подсветки
Direct LED
Версия HDMI
HDMI 2.1
Технология экрана
QLED
Сабвуфер
нет
Ширина, см
145.29
Высота, см
Вес товара, г
Диагональ экрана, дюймы
Мощность, Вт
185
Число портов HDMI
3
Количество разъемов USB
1
Диагональ экрана, см
163
Стандарт разрешения
4K UHD
Технология HDR
Да
Мощность аудиосистемы, Вт
20
Операционная система ТВ
Tizen
Управление телевизором
Пульт ДУ, Управление со смартфона
Размер без подставки (ШxВxГ), мм
Изогнутый экран
Нет
Интерьерный телевизор
Нет
Сетевые возможности
AirPlay, DLNA
Запись эфира
Time Shift
Разрешение
3840x2160 4K
Стандарт крепления VESA
400x300 мм