Санкт-Петербург, Владимирский пр., 23
Сегодня с 12:00
Каталог
Сравнение0 Избранное0 0 Корзина

Что подарить человеку, у которого есть всё?

26/11/20

Каждый раз, когда встаёт вопрос подарка дорогим нам людям, мы начинаем теряться в догадках. Перво-наперво в качестве подарка на ум приходит техника. Но, как быть, если человек обеспечен ей в полном объёме? Ну, или если на действительно солидный подарок денег не хватает, а впечатление произвести хочется?

Кроме того, не за горами Новый год, и подарками стоит запасаться уже сейчас.

Сегодня рассмотрим несколько действительно интересных гаджетов, которые и людям подарить не стыдно, и стоят они недорого (в магазине GSM Butik, конечно же!).

В первую очередь, это беспроводные колонки.
Музыку любят все (ну или почти все). Для того, чтобы не расставаться с ней нигде, либо для более комфортного прослушивания, например, на кухне во время готовки, либо отдыха на природе, стоит приобрести беспроводную колонку, разнообразие которых просто поражает.

В первую очередь, стоит определиться с брендом. Тем не менее, стоит довериться компаниям, которые занимаются аудиотехникой и достигли в этом значительных успехов.

Например, всемирно известная марка JBL. Без преувеличения их можно назвать брендом №1 в части беспроводных аудиосистем - большой ассортимент, отличное звучание и приятная цена. Есть и миниатюрные колонки, такие как GO или Clip, а есть и настоящие монстры, например, Xtreme или Boombox.

   

Самыми популярными моделями в настоящий момент являются Flip 5 и Charge 4

 

Из особенностей можно выделить отличный звук с достаточно глубоким басом у обеих моделей. При этом Flip 5 имеет темляк (шнур) для переноски или подвеса колонки, а Charge 4 может подзарядить ваш смартфон или планшет за счёт своего аккумулятора и выхода USB. При этом обе модели имеют влагозащиту по стандарту IPX7, то есть дождя они не боятся.

Колонки JBL всегда в продаже в магазине GSM Butik по низкой цене.

Для любителей интересного дизайна есть Bluetooth колонка Huawei AM08. Выглядит это маленькое чудо техники вот так:

Этот музыкальный “шарик” не займёт много места на вашем рабочем столе, зато обеспечит приятное звуковое сопровождение и выдаст чистый звук с умеренным басом. Простое и понятное сенсорное управление вынесено на “козырёк” колонки - теперь не нужно доставать смартфон или заходить в настройки звука на компьютере, чтобы переключить трек.

Ну а если Вы хотите добавить немного красок в серые будни, то стоит обратить внимание на вот такое решение:
 

Это Devia Rainbow и JBL Pulse 4. Эти колонки отличаются встроенной “светомузыкой”, при этом качество звучания нисколько не страдает.

Стоит отметить, что при достаточно скромной цене Devia Rainbow имеет функцию гарнитуры - то есть, возможность телефонного разговора по громкой связи, причём, как заверяет производитель, присутствует функция шумоподавления.

О музыке мы поговорили. Как насчёт воздуха?

Да-да, именно воздуха, которым мы дышим. Сейчас наступил отопительный сезон и воздух в наших домах становится сухим, что несомненно сказывается на нашем здоровье и самочувствии.
Кроме того, не стоит забывать о запахах - они напрямую влияют на наше настроение и самочувствие.

А как насчёт того, чтобы совместить два полезных действия в одном устройстве?



Перед Вами аромадиффузор Momax Feel. Это симпатичное устройство создано наполнять ваш дом любимыми ароматами. Суть его проста - внутрь колбы наливается вода, в которую добавляются несколько капель ароматизатора или отдушки, после чего, под воздействием ультразвука аромат распространится по всему помещению. При этом уровень влажности также возрастёт, однако стоит помнить, что чем больше помещение, тем слабее эффект увлажнения.
За счёт миниатюрных размеров Momax Feel легко уместится на столе, полке или комоде, а приятный дизайн и подсветка успешно впишут его в любой интерьер.

Кроме Momax Feel в продаже в магазине GSM Butik появились похожие диффузоры - Dismac Bubble и Dismac Moone.

Раз уж мы с Вами заговорили о здоровье, стоит уделить внимание такой полезной вещи как фитнес-браслет. Многие ошибочно называют его “умными часами”, и есть за что, однако это не совсем верно. Узнать почему это так Вы можете в этой статье.

Так вот, в полку фитнес-трекеров пополнение, причём не один, а сразу два новых игрока - Dismac Smart Band 5 и Dismac Smart Band 5 Pro. Вот эти красавцы:

Умеют они всё, что подобает фитнес-трекерам, то есть всячески помогать пользователю следить за здоровьем - мониторить сон, считать сожжённые калории, пройденные шаги и пульс, и кроме того, уведомлять владельца о сообщениях и звонках. Ну и куда же без влагозащиты - стандарт IP67 позволит не беспокоиться о сохранности гаджета даже во время водных процедур. При этом эти трекеры не попали бы в данный список, если бы у них не было своих “фишек”.

Так например Band 5 может измерить давление владельца за счёт своих датчиков. Для метеозависимых людей, а также людям с гипо- и гипертензией незаменимая вещь, особенно в Петербурге, где погода может меняться по нескольку раз в час.

Ну, а Band 5 Pro интересен ещё и тем, что помимо всего вышеперечисленного, может измерить содержание кислорода в крови и температуру тела, чего не умеют его более именитые “коллеги”.

На конец 2020 года это крайне актуальное устройство, поскольку сможет помочь вовремя отследить изменения в организме во время бушующей пандемии. Это крошечное устройство способно заменить кучу разных приборов - пульсоксиметр, тонометр, термометр, и оно при этом постоянно будет с Вами.

Теперь о вечном. Для любителей и ценителей вин (особенно в преддверии Нового года) есть замечательная вещь, которая существенно упростит процесс открывания бутылки. Мы, конечно же, говорим об автоматическом штопоре.

О, сколько было неприятностей во время открытия бутылок с вином, и всем им пришёл конец!

Здесь всё просто - приставляем штопор к пробке, нажимаем на кнопку, и вуаля! Чистые руки, незапятнанная одежда и репутация, и главное - минимум усилий. Теперь даже плотно засевшая в горлышке пробка - не проблема.
Предлагается два варианта на выбор - в практичном чёрном пластиковом корпусе (RL-WO60A) и в корпусе из нержавеющей стали (RL-WO36C)

Как Вы видите, есть много разных приспособлений, способных сделать нашу жизнь проще и качественнее.

Кроме того, все эти приятные гаджеты можно приобрести в магазине GSM Butik по действительно низким ценам - самовывозом в Санкт-Петербурге или с доставкой, в том числе и в регионы.

Если же Вы так и не смогли определиться с выбором «умного» подарка для дорогого Вам человека, то есть выход — подарочный сертификат GSM Butik.

Теперь не нужно ломать голову — одариваемый сам сможет приобрести то, что ему захочется.

Приятных Вам подарков, и оставайтесь на связи!