Санкт-Петербург, Владимирский пр., 23
Открыто до 21:00
Каталог

Идеи подарков на 8 марта!

01/03/23


    От 23 февраля до 8 марта всего пара недель, поэтому мы подготовили идеи современных подарков для любимых женщин и девушек. В нашем ассортименте вы однозначно сможете найти то, чем получится порадовать ваших подруг, девушек, жен, сестер, бабушек, мам и дочерей. А мы вам с этим с радостью поможем!

Подарки до 5 000 рублей


1. Аксессуары для гаджетов и портативный аккумулятор. Пожалуй, аксессуар для смартфона или умных часов, переносной аккумулятор - одни из самых универсальных подарков, которые всегда будут к месту. В нашем каталоге в разделе “Аксессуары” вы сможете ознакомиться подробнее с ассортиментом и подобрать подходящую модель.

2. Кольцевая лампа со штативом. Это отличный подарок как для любительниц макияжа, так и для тех, кто любит делать фото с красивым освещением. Лампа также поможет сделать более привлекательную картинку в “сторис”!


3. Гаджеты, помогающие следить за собой. В нашем ассортименте вы сможете найти бюджетные умные браслеты от Huawei, Xiaomi и Dismac, которые помогут сделать повседневную жизнь проще. Современные девушки живут в достаточно быстром темпе, а умные браслеты помогут его поддерживать. Помимо браслетов, в наличии есть умные весы от Xiaomi, способные измерять индекс массы тела, мышечную массу и многое другое. Отличное приобретение для того, кто хочет следить за своей физической формой.


4. Бюджетные дополнения к комфортному быту. Микроволновая печь и чайник - уже давно стали незаменимыми атрибутами любой кухни. Если вы хотите сделать быт своих любимых женщин комфортнее, то можете ознакомиться с микроволновыми печами от компаний BBK и Candy, чайниками Bosch, BQ и другими по доступным ценам.

Подарки до 10 000 рублей


1. Беспроводные наушники. Наушники стали уже почти необходимым атрибутом повседневной жизни любой современной девушки. Музыка помогает проснуться, держать настрой во время тренировок, скоротать время в поездках и сделать домашнюю рутину веселее. В нашем ассортименте вы сможете найти беспроводные наушники от Samsung в различных расцветках.


2. Бюджетный смартфон. Бюджетные смартфоны от TCL, Xiaomi, Infinix, Huawei, realme и Tecno хорошо подойдут в качестве первого смартфона для ребенка или для бабушки, чтобы родные всегда оставались на связи.

3. Компактный телевизор для кухни от Asano. Чтобы готовка стала интереснее часто хочется включить что-то на фон или по утрам посмотреть новости за завтраком. В нашем каталоге вы сможете найти компактные телевизоры Asano от 24” до 32”, которые хорошо впишутся в интерьер вашей кухни.


Подарки от 10 000 рублей


1. Смартфон и умные часы. Весна - время обновлений! Ваши любимые жены, мамы, дочери и сестры определенно будут рады обновить свои гаджеты. А мы будем рады предложить вам модели топовых брендов по привлекательной цене! В нашем ассортименте есть передовые и самые последние модели от Apple, Samsung, Xiaomi и других именитых брендов.


2. Планшет. Планшет может стать хорошим подарком как для учащихся и творческих девушек, бизнес-леди, так и для родителей, которых не очень устраивает маленький экран смартфона. Планшет также сможет заменить ноутбук, ведь его экран не сильно уступает в размерах, а в мобильности он куда лучше! В нашем каталоге вы можете ознакомиться с планшетами от Huawei, Samsung и Apple, а также приобрести для них сопутствующие аксессуары.


3. Бытовая техника. Пусть домашнюю рутину возьмут на себя современные технологии, а ваши любимые женщины смогут больше уделять время себе и своим близким. В категории “Бытовая техника и умный дом” вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом стиральных, сушильных и посудомоечных машин. Наши операторы с радостью помогут вам с выбором. Также возможна доставка в день заказа!